среда, 19 марта 2014 г.

Наши новости

Среда  оказалась  удачной для нас и богатой   интересными событиями.
Во - первых, ребята получили сегодня сертификаты участников Международного дистанционный конкурса "ЭМУ - Эрудит 2013". Они так долго добирались до нас!!! 


Во - вторых, команда "Интернешки" из проекта "Путешествие с Компиком" готовит отчёт. Ребята собираются рассказать о безопасном поведении в интернете и дать несколько полезных советов в использовании сервисов, которые помогут обучение сделать интересным и полезным. Выступление пред ребятами начальной школы состоится в пятницу на 4 уроке.
В - третьих, команда "Юные спасатели" из проекта "Путешествие с Емелей в страну Безопасности" приступила к заполнению анкеты участников. Сегодня анкеты заполнили я, Денис и Ульяна. Завтра на вопросы анкеты ответят Кристина, Маша, Снежана, Варя и Матвей.
В - четвёртых, у нас образовалась  новая команда "Волшебная радуга" для участия в четвёртом сетевом проекте "Удивительные приключения Кисточки".
В - пятых, недавно наш класс получил очередную грамоту. В этот раз нас похвалили за активное участие в народных гуляниях и конкурсах, посвящённых проводам зимы на празднике "Масленица - 2014". Очень приятно получать награды!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Уважаемый читатель!
Огромное спасибо за чтение и интерес к данному сообщению! Буду рада услышать Ваше мнение.