среда, 3 апреля 2013 г.

Фоторепортаж с конкурса "Космические фантазии"

В день весенний, день апрельский, много лет тому назад, мчалась в космосе ракета, завораживая взгляд...

На неделю наш кабинет превратился в настоящий выставочный ценр, в котором можно увидеть различные модели космических кораблей, сделанных из разного материала.
Самой первой принесла свой корабль Настя Крупнова. Именно она открыла стоянку кораблей! А сегодня корабли добавили Волошина Ульяна, Конева Варвара и Подуфалова Ирина. Спасибо, милые девочки!

На выставке рисунков о космосе представлены работы Пароль Владимира, Плетнёвой Кристины, Кирейкова Виталия, Никитиной Екатерины, Алёшина Тимофея и Дугина Антона. Молодцы!

Красивую и аккуратную аппликацию сделал Товмасян Арсен с мамой!Умнички!
А Васёв Илья принёс целую космическую композицию, посвящённую высадке первого российского космонавта (Это он сам!!!) на планете Марс.
Илья использовал разную технику и необычный материал в своей работе. Получилось очень эффектно!
Радует глаз работа Горбуновой Снежаны! Какие весёлые и красочные инопланетяне населяют её фантастическую планету! Браво, Снежана! Твоя аппликация из пластилина удалась на славу! 
На внеурочной деятельности ребята отправились в космическое путешествие. Во время полёта учащиеся посетили много фантастических планет, где познакомились и подружились с местными  жителями.




Портретная галерея космических пришельцев.

В четверг, 4 апреля,  наша выставка пополнилась новыми экспонатами.


Рахметова Залия, Серафимова Мария и Снимщиков Матвей обновили  космическую картинную галерею. Молодцы!
А Дима Выборнов и Саша Кийко (он второй космонавт в нашем классе!!!) решили сделать космические аппликации. У них получились отличные творческие работы! Умнички!

5 апреля космическая экспозиция пополнилась снова. 


Ермаков Роман принёс пластилинового гуманоида с длинным хоботом - носом. Симпатичный  инопланетянин поселился  на стоянке космических кораблей. Умница, Рома!

 А Маша Серафимова решила принять участие в ещё одной номинации. Она принесла необыкновенный космический корабль, который сделала вместе с папой! Молодцы!




















1 комментарий:

  1. Добрый день, Ольга! Поражаюсь Вашей неуёмной фантазией и работоспособностью. Опять в Вашем блоге столько интересной, красочной и новой информации!Действительно, обучение у Ваших детей с увлечением!!!Сегодня опять возьму новые идеи для работы из Вашего блога. Спасибо Вам огромное за подробное изложение материала и наглядность!

    ОтветитьУдалить

Уважаемый читатель!
Огромное спасибо за чтение и интерес к данному сообщению! Буду рада услышать Ваше мнение.